Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.


Коментарі

5 відповідей на “:-)”

  1. шикарно сказано! :)))

  2. Не, меня как-то это все не касается.
    Спама практически нет.

    Мой главный спам — это комментарии из соцсетей)))

  3. очень правильное изречение, пожалуй процитирую… ;-)

  4. Ну не смотреть же)))

    В комментарии мне тоже иногда присылают, но не много, раз в несколько дней спам идет.

  5. Точно:)
    Хотя у меня спама не много:)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання