Я тут всегда тату защищаю, любуюсь ими, но в этот раз наоборот. Этот товарищ, нам совсем не товарищ. Потому что такое количество тату говорит нам о достаточно серьезных психологических расстройствах, а может даже и о психических заболеваниях у пациента.
В общем, что тут сказать-от? Пациент скорее болен, чем здоров, смотрите сами, можете детей пугать подводя их к экрану.






















Татуировки на собственном лице – это уже не увлечение боди-артом, это называется «тяжелое психическое заболевание»
Залишити відповідь