С праздником!

Гмар хатима това! Цом каль!


Коментарі

6 відповідей на “С праздником!”

  1. С праздником!

  2. Радуюсь празднику, переведу поздравление завтра

  3. а что за праздник?

    1. Йом-Кипур

  4. я, конечно, поняла, что праздник непосредственно связан с евреями… но как?))) Правда, что за праздник (простите за серость)))

    1. Йом-Кипур. в иудаизме самый важный из праздников

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання