Гмар хатима това! Цом каль!
С праздником!
Коментарі
6 відповідей на “С праздником!”
С праздником!
Радуюсь празднику, переведу поздравление завтра
а что за праздник?
Йом-Кипур
я, конечно, поняла, что праздник непосредственно связан с евреями… но как?))) Правда, что за праздник (простите за серость)))
Йом-Кипур. в иудаизме самый важный из праздников
Залишити відповідь