Заставь дурака тату сделать…

Я тут всегда тату защищаю, любуюсь ими, но в этот раз наоборот. Этот товарищ, нам совсем не товарищ. Потому что такое количество тату говорит нам о достаточно серьезных психологических расстройствах, а может даже и о психических заболеваниях у пациента.

В общем, что тут сказать-от? Пациент скорее болен, чем здоров, смотрите сами, можете детей пугать подводя их к экрану.

Советы соберающимя сделать тату (22 фото)

Советы соберающимя сделать тату (22 фото)

Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)
Советы соберающимя сделать тату (22 фото)

Татуировки на собственном лице – это уже не увлечение боди-артом, это называется «тяжелое психическое заболевание»


Коментарі

23 відповіді на “Заставь дурака тату сделать…”

  1. Ё!!!!!!!!! Кем же чувак работает, интересно?

    1. Моделью или в тату салоне, много где можно работать.
      Блогер, программист и т.д.

  2. моделью,фигле))

  3. так зачем же дурака заставлять? вот умного заставить – другой разговор

    1. А зачем умного заставлять?

      1. Может на слабо повестись

  4. нет покоя ебанутым..

  5. Заставь дурака тату сделать…

    User referenced to your post from Заставь дурака тату сделать… saying: […] Originally posted by at Заставь дурака тату сделать… […]

  6. если сейчас пидоры считаются не просто нормальными – а совершенно нормальными людьми, то этот чувак – супер-супер нормален.

    1. Этот чувак лучше пидоров.

  7. Оно и видно, в башке тараканы

  8. по-моему он дебил

    1. не без этого

  9. нда…больно ему, наверное, было…)что тут скажешь?…

  10. ну подумаешь)
    каждый ****** как хочет. живет се чувак и делает то, что хочет. главное – чтоб другихне трогал
    он кончено сумашедший, ненормальный и всякое такое. но…это не самое ужасное, что может быть))

  11. Вот какую глупость только над собой не делают. И куда ему теперь?

    1. куда угодно

  12. Мне кажется, что есть определённое количество людей, предрасположенных к попаданию в зависимость от чего бы то ни было.
    Например, не каждый пьющий становится алкоголиком, не каждый, поигравший несколько раз в казино, становится игроком, просиживающим там все вечера и спускающим целое состояние, не каждая девушка, садящаяся на диету, доходит до анорексии…
    Так и этот парень. Скорее всего, он тоже попал в своего рода психологическую зависимость и уже не мог остановиться.

    1. Да, наверно где-то так и есть.
      Но тату все-таки не водка, так-то быстро употребляется, да и не так быстро достается.

  13. фууу..гадость какая-(смотреть неприятно, чес слово..

  14. Зашитая ширинка – к чему бы это ? :))) Как у него с личной жизнью, интересно?

    1. ха, даже и не замечал.
      Обет безбрачия.

  15. и есть же такие идиоты на свете! ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання