Вопрос интересный, да

uaixovich: а вот если бы при регистрации в одной соцсети вас выбрасывали бы из других, то в какой бы вы остались? :)


Коментарі

18 відповідей на “Вопрос интересный, да”

  1. Одноклассники. Не в Контакте же или Facebooke. Но это возрастное.

  2. а жж считается такой сетью?)

    1. Я думаю, что да.

  3. Интересный вопрос.
    В одноклассниках у меня люди, которых я не вижу давно и вряд ли увижу- одноклассники, армейцы, соседи с военных городков, родственники, к которым ни к чему стремиться в реал…
    Вконтакте люди ближе- это связи, возможные и по телефону с назначением встречи, но… редкой. А если не будет бодрого статуса, то к чему и мне настроение портить?
    Других нет.
    ЖЖ тоже считается? Никогда дневник не вёл. Обойдусь.
    Опрос будет?

    1. ЖЖ считается.

      1. При условии “одной соцсети”, думаю, все со временем, с конкуренцией, с коррупцией неизменно скопились бы в одну сеть. И это не был бы Живой Журнал.
        Начнём прощаться?

        1. Не стоит)
          Я еще в ЖЖ побуду))

  4. в vk

    однозначно

  5. Google+ определенно

    1. Так хорош?

      1. мне нравится: аскетичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, если интересует – могу инвайт дать

  6. Twitter, хотя жж тоже очень нравится.
    Во остальных даже не зарегистрирован))

  7. отправил

    1. Спасибо!

      1. да не за что :)

  8. LinkedIn тоже играет по общим правилам?

    1. Я думаю да, соцсеть все-таки

      1. Тогда ЛинкедИн или даже Хедхаетер — они нужны для дела, остальные для развлечения. Если не учитывать деловые сети, то только ЖЖ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання