uaixovich: а вот если бы при регистрации в одной соцсети вас выбрасывали бы из других, то в какой бы вы остались? :)
Вопрос интересный, да
Коментарі
18 відповідей на “Вопрос интересный, да”
Одноклассники. Не в Контакте же или Facebooke. Но это возрастное.
а жж считается такой сетью?)
Я думаю, что да.
Интересный вопрос.
В одноклассниках у меня люди, которых я не вижу давно и вряд ли увижу- одноклассники, армейцы, соседи с военных городков, родственники, к которым ни к чему стремиться в реал…
Вконтакте люди ближе- это связи, возможные и по телефону с назначением встречи, но… редкой. А если не будет бодрого статуса, то к чему и мне настроение портить?
Других нет.
ЖЖ тоже считается? Никогда дневник не вёл. Обойдусь.
Опрос будет?ЖЖ считается.
При условии “одной соцсети”, думаю, все со временем, с конкуренцией, с коррупцией неизменно скопились бы в одну сеть. И это не был бы Живой Журнал.
Начнём прощаться?Не стоит)
Я еще в ЖЖ побуду))
в vk
однозначно
Google+ определенно
Так хорош?
мне нравится: аскетичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс, если интересует – могу инвайт дать
Twitter, хотя жж тоже очень нравится.
Во остальных даже не зарегистрирован))отправил
Спасибо!
да не за что :)
LinkedIn тоже играет по общим правилам?
Я думаю да, соцсеть все-таки
Тогда ЛинкедИн или даже Хедхаетер — они нужны для дела, остальные для развлечения. Если не учитывать деловые сети, то только ЖЖ.
Залишити відповідь