Очередной пост

Когда вы последний раз долго стояли в очереди?

Я сегодня. 45 гребаных минут стоял в очереди на оплату интернета. Очередь начиналась аж на улице.

Шел 21 век, торжество науки и нанотехнологий…


Коментарі

18 відповідей на “Очередной пост”

  1. Я уже давно в сберкассе не был, всю коммуналку оплачиваю через интернет. 21 век всё-таки.

    1. Если бы для оплаты интернета не нужно было переводить деньги через несколько сервисов, то я бы всегда оплачивал онлайн.

      Но да, все-таки затупил, будут мне хорошим уроком об экономии времени.

  2. Я тоже в сбербанке , охрану оплачивал час наверное , а ещё на прошлой неделе на юбилее немецкой фирмы в клубе РАЙ , они регистрацию гостей устроили на входе

  3. Да уж, сочувствую, а через Интернет Интернет оплатить никак? :)

    1. Та можно было, но я не подумал заранее(

  4. Систематически стою… когда отчетность сдаю. Вот, например, последний раз в Пенсионном фонде провела 6 часов в очереди)

    1. Мне стало стыдно за свой пост и свое нытье)

      1. Просто, ты не привыкший;))
        И я тебе немножко завидую;))
        Кстати, а чего не платить с карточки через тот же самый интернет? Я так давно всё оплачиваю)

  5. Я тут стояла 1,5 часа в ЖД кассе. Билет сдавала. Причем, все это время стояла второй в очереди. Впереди мудило сначала выяснял, куда и какие билеты есть, потом их ему оформляли, а потом у него денег оказалось меньше, чем нужно. Когда он сказал :”сейчас я в банкомат сбегаю”, вся очередь хором выдохнула б***!!!

    1. + много

      ООО да да ..такая до боли знакомая тема ))
      теперь все с доставкой заказываю ,
      реально времени жалко, в кассах стоять ))

  6. ну для оплаты тырнет ,
    сейчас уже стопятьсот способов придумали ,
    нах.. вообще в какой то очереди стоять?

    1. Где придумали, а где и нет.

      Но в следующие разы буду знать, что легче пройти квест с оплатой через интернет, чем выстоять очередь.

      1. квест .. ну, извините.
        на мой взгляд, оплатить инет- не выходя из дома
        сейчас может, даже пятилетний ребенок .
        опять же есть огромное множество ,терминалов для оплаты инета.
        включая банковские банкоматы.
        я оно время так и делала, оплачивала , через(карту банка).

        1. Вы немного забываете, что вы из Питера, а я из Житомира и провайдер у меня городской, а не всеукраинский.

          1. а чо городского провайдера
            без очереди не оплатить ?

          2. В первые дни месяца запросто.

          3. ОМГ .. дика страна , сумасшедшие нравы ( С)

        2. Я ж тоже такой хитрый был когда подключался к ним)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання