В пословице говорится: «Все, что произошло в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе».
Но в мире полном социальных сетей, хвастливых мужчин и болтливых барышень это правило является скорее моветоном, чем мудростью многих поколений отдыхающих людей. А жаль.
Залишити відповідь