Когда вы последний раз долго стояли в очереди?
Я сегодня. 45 гребаных минут стоял в очереди на оплату интернета. Очередь начиналась аж на улице.
Шел 21 век, торжество науки и нанотехнологий…
Когда вы последний раз долго стояли в очереди?
Я сегодня. 45 гребаных минут стоял в очереди на оплату интернета. Очередь начиналась аж на улице.
Шел 21 век, торжество науки и нанотехнологий…
Я уже давно в сберкассе не был, всю коммуналку оплачиваю через интернет. 21 век всё-таки.
Если бы для оплаты интернета не нужно было переводить деньги через несколько сервисов, то я бы всегда оплачивал онлайн.
Но да, все-таки затупил, будут мне хорошим уроком об экономии времени.
Я тоже в сбербанке , охрану оплачивал час наверное , а ещё на прошлой неделе на юбилее немецкой фирмы в клубе РАЙ , они регистрацию гостей устроили на входе
Да уж, сочувствую, а через Интернет Интернет оплатить никак? :)
Та можно было, но я не подумал заранее(
Систематически стою… когда отчетность сдаю. Вот, например, последний раз в Пенсионном фонде провела 6 часов в очереди)
Мне стало стыдно за свой пост и свое нытье)
Просто, ты не привыкший;))
И я тебе немножко завидую;))
Кстати, а чего не платить с карточки через тот же самый интернет? Я так давно всё оплачиваю)
Я тут стояла 1,5 часа в ЖД кассе. Билет сдавала. Причем, все это время стояла второй в очереди. Впереди мудило сначала выяснял, куда и какие билеты есть, потом их ему оформляли, а потом у него денег оказалось меньше, чем нужно. Когда он сказал :”сейчас я в банкомат сбегаю”, вся очередь хором выдохнула б***!!!
+ много
ООО да да ..такая до боли знакомая тема ))
теперь все с доставкой заказываю ,
реально времени жалко, в кассах стоять ))
ну для оплаты тырнет ,
сейчас уже стопятьсот способов придумали ,
нах.. вообще в какой то очереди стоять?
Где придумали, а где и нет.
Но в следующие разы буду знать, что легче пройти квест с оплатой через интернет, чем выстоять очередь.
квест .. ну, извините.
на мой взгляд, оплатить инет- не выходя из дома
сейчас может, даже пятилетний ребенок .
опять же есть огромное множество ,терминалов для оплаты инета.
включая банковские банкоматы.
я оно время так и делала, оплачивала , через(карту банка).
Вы немного забываете, что вы из Питера, а я из Житомира и провайдер у меня городской, а не всеукраинский.
а чо городского провайдера
без очереди не оплатить ?
В первые дни месяца запросто.
ОМГ .. дика страна , сумасшедшие нравы ( С)
Я ж тоже такой хитрый был когда подключался к ним)
Залишити відповідь