День рождения)))

– Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
– Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа “Шпильки” поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом… Теперь, сынок, ты всё знаешь…
– Зашибись тридцатилетие отпраздновал..


Коментарі

15 відповідей на “День рождения)))”

  1. долго ж она все это копила ))

    1. Оберегала

  2. :):):):):)

    Отправили родители сына в первый класс и ждут с нетерпением со школы. 15-00 – нет его, 17-00, 19-00. Приходит около 21-00, бросает со злостью портфель в угол и говорит: “Сегодня я узнал, откуда я взялся, а завтра я узнаю, как я туда попал.”

    ЗЫ. У меня был одноклассник, который в 6-м классе считал, что его новорожденного брата купили в магазине.

    1. Веселый.
      в шестом классе узнать это жестоко.

      1. Вместе с тем, он женился раньше всех и детей наклепал без проблем.

        1. Ну тут ума много не нужно.
          у бывшего одноклассника подруга рожала в то время как мы выпускной справляли.

          1. Так всегда. А у меня жена 4 года после свадьбы не могла забеременеть. По статистике в Украине каждая вторая СЕМЬЯ имеет такие проблемы.

  3. Сижу и ржу… Вот уже пять минут сижу и ржу….

  4. а у нас один мальчик в 9 классе устроил истерику на уроке, когда узнал, что ежики хищники и не питаются яблочками-грушками

    1. они не питаются!?!

      1. нет, ну каким-то ягодами они иногда питаются, но основная еда – мяско (дождевые черви, лягухи, мышки и т.п.)

        1. Спасибо, Кеп!
          (я как бы пытался показать, что Вы тоже разбили мои детские верования в ежей)

          1. )) ага, нельзя ж детям в книжках рисовать окровавленную мышь на иголках у ежа вместо яблочка))))

  5. да хоть кто-то заставляет расслабиться в конце рабочего дня! СПАСИБО! очень прикольнО!

    1. Нет за что

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання