Хаус 7

Кто-нибудь уже смотрел? Как вам?
Есть на торрентах есть? Перевод уже зафигачили?

P.S. Кто-то кроме меня вообще смотрит еще Хауса!?


Коментарі

8 відповідей на “Хаус 7”

  1. я смотрю.

  2. Как видишь на постере дата премьеры “MON 9/20 8/7c” – понедельник 20 сентября 8 вечера по Easter Time и 7 вечера по Central Time.
    В России это 21 сентбря утро, так что придётся подождать ещё чуток =)

    1. ))
      Что-то я притупил)
      Просто когда постеры нашел, то у меня было уже 20)

      1. Ждём завтрашний день :)

  3. и я тоже смотрю!

  4. мы семейно смотрим)

  5. Я очень даже смотрю!

  6. Ну её, эту сантабарбару…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання