Кто-нибудь уже смотрел? Как вам?
Есть на торрентах есть? Перевод уже зафигачили?



P.S. Кто-то кроме меня вообще смотрит еще Хауса!?
Кто-нибудь уже смотрел? Как вам?
Есть на торрентах есть? Перевод уже зафигачили?



P.S. Кто-то кроме меня вообще смотрит еще Хауса!?
я смотрю.
Как видишь на постере дата премьеры “MON 9/20 8/7c” – понедельник 20 сентября 8 вечера по Easter Time и 7 вечера по Central Time.
В России это 21 сентбря утро, так что придётся подождать ещё чуток =)
))
Что-то я притупил)
Просто когда постеры нашел, то у меня было уже 20)
Ждём завтрашний день :)
и я тоже смотрю!
мы семейно смотрим)
Я очень даже смотрю!
Ну её, эту сантабарбару…
Залишити відповідь