Учитесь прекрасному)

Учитесь прекрасному)

У нас по телевизору идёт передача для детей, где художник учит их рисовать таким методом. По-моему, это совсем неплохо. :)
Именно таким, в два шага)!?
Нет, до самого конца. Но начинается именно так, с простейших фигур.
Да, это типа классическая графика.
Так и в худшколах учат
Ой, прикольно)))))))))))))
Приблизительно так же можно учить иностранный язык в два шага)):
1. Учим 10 самых употребляемых слов
2. Учим все остальные слова
)))
)))) Ага, і через два дні ти професіонал)))
Все просто))
Просто шик!))))))
Залишити відповідь