Сидит перед школой на скамейке мальчик, грустный-прегрустный. Подходит учитель:
– Сашенька, что случилось?
– Садитесь, Юрий Петрович, расскажу… (учитель садится рядом)
– Понимаете, – говорит Сашенька, – эта скамейка окрашена…
Добрый мальчик
Коментарі
2 відповіді на “Добрый мальчик”
маладєц, Сашенька)))
Ха-ха-ха))))))))
Залишити відповідь