Уроки рисования

Учитесь прекрасному)


Коментарі

9 відповідей на “Уроки рисования”

  1. У нас по телевизору идёт передача для детей, где художник учит их рисовать таким методом. По-моему, это совсем неплохо. :)

    1. Именно таким, в два шага)!?

      1. Нет, до самого конца. Но начинается именно так, с простейших фигур.

        1. Да, это типа классическая графика.
          Так и в худшколах учат

  2. Ой, прикольно)))))))))))))

    1. Приблизительно так же можно учить иностранный язык в два шага)):
      1. Учим 10 самых употребляемых слов
      2. Учим все остальные слова
      )))

      1. )))) Ага, і через два дні ти професіонал)))

        1. Все просто))

  3. Просто шик!))))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання