В Коммерсанте на четырех страницах появилось очень интересное интервью с фронтменом ДДТ Юрием Шевчуком.
Очень-очень интересное. Жестковато про власть России, обнадеживающе про людей и по-доброму о вере. И еще много о чем.
В Коммерсанте на четырех страницах появилось очень интересное интервью с фронтменом ДДТ Юрием Шевчуком.
Очень-очень интересное. Жестковато про власть России, обнадеживающе про людей и по-доброму о вере. И еще много о чем.
Залишити відповідь