Позначка: Шевчук
За Шевчука!
Жалко он у нас не согласится быть президентом, а то за Витька приходится краснеть чаще чем смеяться с него.
Музыка на ночь: Ответ Юрия Шевчука Владимиру Путину
Немного политизированная музыка, но уж такие нынче дни вышли, простите. Update: Забыл написать откуда взял
Поэт и царь. Комментарии
«В связи с обсуждением встречи http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/ , на которой Ю.Шевчук задал несколько риторических вопросов, а также прозвучала реакция на один из них, полагаю возможным сделать несколько комментариев». Комментарии Андрея Илларионова.
Дискуссия Шевчука с Путиным
Всегда уважал Шевчука. Так пообщаться с президентом не каждый смог бы, видно что зацепил он Путина за живое. Аж на нервах говорить начал президент-то. Может это все еще Шевчуку и аукнется. Видео версия (короткая): Интересно как во время вопроса про разгон марша несогласных, не показали реакцию Путина, когда он отвечал. Текстовая версия (полная): В.В.Путин: Пожалуйста,…
Online-интервью с Юрием Шевчуком
В Коммерсанте на четырех страницах появилось очень интересное интервью с фронтменом ДДТ Юрием Шевчуком.Очень-очень интересное. Жестковато про власть России, обнадеживающе про людей и по-доброму о вере. И еще много о чем.