Online-интервью с Юрием Шевчуком

В Коммерсанте на четырех страницах появилось очень интересное интервью с фронтменом ДДТ Юрием Шевчуком.
Очень-очень интересное. Жестковато про власть России, обнадеживающе про людей и по-доброму о вере. И еще много о чем.


Коментарі

2 відповіді на “Online-интервью с Юрием Шевчуком”

  1. Шевчук – совість Росії для мене.

    1. Он реально прикольный чувак.
      Жалко что такие не управляют страной.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання