Помните эту классическую игру, есть такие? Или все уже на ПК играли?
А я помню, чудесное было время, игры требовали особых умений и фантазии, ибо без ее (фантазии) игра была просто пищалкой, но в моей детской голове игра превращалась в сверхсекретное задание от правительства страны (я правда особо не понимал что за страна тогда была). Нынче таких уже не делают, теперь все на спецэффектах.
Ну, кто помнит, тот порадуется, а кто не помнит, тот пускай попробует разобраться в этой несложной игре и не сломать голову и клавиатуру.
Вроде как, доброй ночи вам ;-)
By
Залишити відповідь