


особенно про ремонт понравилось, потомучто актуально – меняем обои!)
))
Какие сектора у Вас пересекаются)?
очень хочу серединку, и хоть я не в России, у нас та же ситуация((
А где?
в тiй, що ще не вмерла :-)
Зрозуміло)
насчёт “мыслей” родителей в случае нашего игнора их звонков на моб – это верно))
ведь так и есть…и так будет всегда независимо от нашего возраста, ситуации и обстоятельств)
что поделать))
Про родителей айс)
Жизненно)?
Конечно!)
Залишити відповідь