Немного статистики

Отсюда


Коментарі

11 відповідей на “Немного статистики”

  1. особенно про ремонт понравилось, потомучто актуально – меняем обои!)

    1. ))
      Какие сектора у Вас пересекаются)?

      1. очень хочу серединку, и хоть я не в России, у нас та же ситуация((

        1. А где?

          1. в тiй, що ще не вмерла :-)

          2. Зрозуміло)

  2. насчёт “мыслей” родителей в случае нашего игнора их звонков на моб – это верно))
    ведь так и есть…и так будет всегда независимо от нашего возраста, ситуации и обстоятельств)

    1. что поделать))

  3. Про родителей айс)

    1. Жизненно)?

      1. Конечно!)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання