Ах, эта молодость начала девяностых!

Помните эту классическую игру, есть такие? Или все уже на ПК играли?
А я помню, чудесное было время, игры требовали особых умений и фантазии, ибо без ее (фантазии) игра была просто пищалкой, но в моей детской голове игра превращалась в сверхсекретное задание от правительства страны (я правда особо не понимал что за страна тогда была). Нынче таких уже не делают, теперь все на спецэффектах.
Ну, кто помнит, тот порадуется, а кто не помнит, тот пускай попробует разобраться в этой несложной игре и не сломать голову и клавиатуру.
Вроде как, доброй ночи вам ;-)

By


Коментарі

7 відповідей на “Ах, эта молодость начала девяностых!”

  1. аааааааааааааааа! огромное спасибо)
    у меня такая была, досталась от бабушкиной подруги, а теперь играет младший брат, изредка отходя от компа)

    1. Нет за что)
      Игра крутая)
      Это Вам не халф лайф 2 всякое)))

  2. ооо..да) я помню как я злился когда проигрывал…

    1. Не разу не ломал?

  3. Блиин… да, я помню, у меня такая была, только не цветная,кажется. Вот мы с братом дрались из-за нее)))

  4. тоже суперская штучка :)

  5. эх..была такая у меня) и так давно это было)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання