Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем — парню:
— Прикинь,Вась, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он — компьютеру:
— Прикинь, она разговаривает с телевизором!
Если много за компом сидеть
Коментарі
8 відповідей на “Если много за компом сидеть”
ну петросян же)
А я люблю комментировать, то, что по телику показывают)Конечно не все подряд,а то что цепляет))
Сергей Юрьевич, Вы))?!
Тссс,не кричи так.Контору палишь)))
Re: Если много за компом сидеть
))
Это жисть =) Я вообще любитель разговаривать с неодушевленными предметами =)
Сергей Юрьевич, Вы))?!
Не, почти, я Александросич =)))
Залишити відповідь