Напомню, что Витек как бы является доктором экономических наук, профессором, действительным членом Академии экономических наук Украины, членом Президиума Национальной академии наук Украины.
И почему я не удивлен?
Напомню, что Витек как бы является доктором экономических наук, профессором, действительным членом Академии экономических наук Украины, членом Президиума Национальной академии наук Украины.
И почему я не удивлен?
всім пох…
аби газ качався в європу…
а там хоч геноцид…
Залишити відповідь