Какой теории придерживаетесь?
Теории создания
Коментарі
10 відповідей на “Теории создания”
я был создан благодаря теории добежания спермотозоида до яйцеклетки
А вселенная?
не знаком с теорией Канта? вселенная – это я
и зачем знать как был создан космос для нынешнего бытия? жизнь человека даже не песчинка в этом миреИммануил Кант?
Так он придерживался теории сотворения вселенной, так как был глубоко набожным человеком.
я щас теорией эволюции интерисуюсь…
чем дальше в лес тем толще партизаны…летающий макаронный монстр, и ничто иное.
а по теме – в одной из крайних серий футурамы хорошо обыграна тема противостояний эволюционизма и креационизма.
Это какая?
A Clockwork Origin. s6e09
Хм… еще не посмотрел, как-то совсем пропустил выход.
Спасибо.
Залишити відповідь