Вова Путин, работающий премьер-министром России, решился на «одиночный» автопробег по дорогам Дальнего Востока России. Естественно, правила для премьера не писаны, как и для его свиты.
Кстати, аж девять автомобилей в кортеже, включая «гостиницу» на колесах.
Из журнала plasmastik
Залишити відповідь