Теории создания

Какой теории придерживаетесь?


Коментарі

10 відповідей на “Теории создания”

  1. я был создан благодаря теории добежания спермотозоида до яйцеклетки

    1. А вселенная?

      1. не знаком с теорией Канта? вселенная – это я
        и зачем знать как был создан космос для нынешнего бытия? жизнь человека даже не песчинка в этом мире

        1. Иммануил Кант?
          Так он придерживался теории сотворения вселенной, так как был глубоко набожным человеком.

  2. я щас теорией эволюции интерисуюсь…
    чем дальше в лес тем толще партизаны…

  3. летающий макаронный монстр, и ничто иное.

    а по теме – в одной из крайних серий футурамы хорошо обыграна тема противостояний эволюционизма и креационизма.

    1. Это какая?

      1. A Clockwork Origin. s6e09

        1. Хм… еще не посмотрел, как-то совсем пропустил выход.
          Спасибо.

  4. Теории создания

    User referenced to your post from Теории создания saying: […] at Теории создания […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання