Пару дней назад закончился платный аккаунт. Нужен он вообще или не нужен? Вот в чем вопрос.

Без платного аккаунта я вижу уродливую рекламу — это минус. Еще в статистику не зайти, но я ей пользовался раз в три месяца. Когда хотел посмотреть, кто эти шесть человек, которые заходят ко мне в журнал.

Плюсов вроде как и нет особых. Только жж рублем поддержать, а то загибается регулярно, хоть бы его вообще не закрыли из-за убыточности.


Коментарі

12 відповідей на “”

  1. адблок вам в помощь. забыла о надоедливой рекламе не только в жж, но и везде.

    1. Ну… так-то так. Простите.

      1. я встроенной рекламой не зарабатываю) мне не актуально.

        1. С рекламы живут ресурсы, которые ты посещаешь. Не будет ее — не будет сайтов.

          1. согласно теории вероятности, мой просмотр ниначто не влияет… и согласно ей же, ВСЕ умными не окажутся (с)

          2. :-)

            Ну, во-первых, теория вероятностей, а не теория вероятности.
            А во-вторых, при чем тут раздел математики, который изучает закономерности случайностей?

            Тут моральный вопрос. Вот ты пользуешься сайтом и читаешь/смотришь его материалы, а за это он просит тебя посмотреть рекламу, чтоб сайт и дальше смог работать.

          3. Re: :-)

            “Теорія ймовірності, елементи статистики” так написано у меня в дипломе. она тут при старинном анекдоте про профессора, который не ходил на выборы, потму, что его голос бы ни на что не повлиял.

            я считаю, что без одного моего просмотра сайт не обеднеет. и мне мой комфорт куда важнее хлеба с маслом авторов той всплывающей, мигающей, загораживающей полэкрана или нарушающей гармонию и эстетику ерунды.
            эгоизм. да. но как-то пофиг.

          4. Re: :-)

            В дипломе можно как угодно написать, а правильно так, как правильно :-)

          5. Re: :-)

            ага.

          6. Re: :-)

            именно :-D

  2. иногда бесплатный даже лучше работает чем в период платности.Так что исключительность платников это фейк. Статистика все равно врет безбожно

    1. Исключительности и не было никакой.

      Пару удобные мелочей только добавлялось. Думаю теперь или стоят они тех денег, что за них просят.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання