Время идет, а нормального жж-клиента под андроид как не было, так и нет.
Зато у нас теперь есть LJMaps. И цветные головастики, и комментарии от Вконтакте.
Время идет, а нормального жж-клиента под андроид как не было, так и нет.
Зато у нас теперь есть LJMaps. И цветные головастики, и комментарии от Вконтакте.
Залишити відповідь