Странички в браузере (и не только в нем) можно крутить пробелом.
Как я раньше без этого жил?!
Update: А шифт + пробел крутит наверх!
Странички в браузере (и не только в нем) можно крутить пробелом.
Как я раньше без этого жил?!
Update: А шифт + пробел крутит наверх!
как многое всего тебе предстоит отрыть в клавишах :)
Так я как бы знаком с горячими клавишами и даже пытаюсь себя приучить использовать их.
Фотошоп, Ворд и т.д., но никогда не знал про пробел и удобство его использования для чтения жж.
Звучит по-пионерски, но вот так есть.
Залишити відповідь