Те, кто регулярно, но безрезультатно стараются избавиться от лишнего веса, постоянно едят треш-фуд в Макдональдсе или в местах его напоминающих.
Интересное наблюдение
Коментарі
2 відповіді на “Интересное наблюдение”
пфф,кхе кхе…. чуть не поперхнулась своим обезжиренным творогом. Зачем же они там едят,если пытаются избавиться?)
Возможно, они не видят связь.
Залишити відповідь