Вопрос веры

Если атеист не верит в Бога, потому что ему нужны доказательства, то может ли он влюбиться? И если да, то откуда он знает что он влюбился?

Интересные вопрос и обсуждение на Quore. Хотелось бы услышать ваши мнения на эту тему.

 
©

Коментарі

Одна відповідь на “Вопрос веры”

  1. атеист не верит в бога потому, что ему не нужен бог. доказанный бог тоже не нужен. а влюбленность и любовь нужны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання