Многие, наверное, уже видели это, но я не могу не обратить внимание. Просто непонятно, каким нужно быть идиотом чтоб вот так переходить дорогу? И где ювенальная юстиция, когда она так нужна?
Есть видео этого момента.
| © |
Многие, наверное, уже видели это, но я не могу не обратить внимание. Просто непонятно, каким нужно быть идиотом чтоб вот так переходить дорогу? И где ювенальная юстиция, когда она так нужна?
Есть видео этого момента.
| © |
да уж.может таким образом хотела избавиться от ребенка?
Там вроде бы двое.
жестячок, уявляю як у шофера адреналін пригнув
да он даже у меня пригнув!!! на месте шофера я бы без стакана водки в себя не пришла после такого..
видела как папашка так ребенка через дорогу на повороте на саночках перевозил…
Вот так же перед машиной?
Слава Богу, нет!!!
Но машина могла в любой момент из за поворота выскочить,а водитель банально не увидел бы ребенка. Движение ОЧЕНЬ активное.
Сама тот не регулируемый переход перебегала каждый день максимально быстро и осторожно. (вариантов перейти по зебре там физически нет метров на 700 в обе стороны)
Залишити відповідь