Идиот

Претендент на премию Дарвина. Даже удивительно, что кто-то жив остался.

Ссылка на видео. Фото с другого ракурса.

 
©

Коментарі

12 відповідей на “Идиот”

  1. прям реклама жигулей – даже идиот выживает

    1. А второй не вылез.

      1. второго я не заметила… водителя камаза жалко, не дай бог хороший человек окажется, всю ж жизнь промучается из-за придурка

  2. может поумнеет

    1. Там ума нет.

      1. ну значит найдет свой Камаз

    2. А такие умнеют?

      1. не знаю:)))

  3. При обгоне может запросто машину понести.

    Так что не зарекайтесь.

    Самого выносило на встречку.

    1. Рискованный обгон же

  4. думаю якщо всім таким “каскадерам” роздавати премії, то не вистарчить всім

    1. Премии Дарвина на всех хватит.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання