Тяжело понять человека, который строит свои отношения с людьми на базе национальной принадлежности, — это как, например, не общаться с людьми в панамах или опасаться людей в очках.
***
Коментарі
3 відповіді на “***”
Может, у такого человека психологическая проблема типа фобии?:)))
Национализм.
Может, это расстройство психики. Кто знает… :)
Залишити відповідь