- Чт, 12:59: Предупреждение http://t.co/WLC5Wv0n
- Чт, 15:23: Что-то я совсем засыпаю.
- Чт, 20:16: На Полевой воды нет уже сутки. Руїну подолано #житомир
- Чт, 22:05: *** http://t.co/uhtAfGBH
- Пт, 09:48: В штабе Зубка пропал свет
- Пт, 10:32: Электричества не будет еще 2 часа
- Пт, 10:35: Отличное время погулять по городу
- Пт, 10:44: ЛОЛШТО? #виборы #вибори2012 #ющенко #житомир #нашаукраїна #агітація #агитация #выборы #выборы2012 http://t.co/re2xHF09
Залишити відповідь