Студенты

Не знаю сколько из нас закончит HarvardX: CS50x Introduction to Computer Science I, но мы (украинские студенты) уже успели организовать сообщества во всех социальных сетях и сделать два сайта для общения и обмена знаниями.

Надеюсь все это нам пригодиться, а то будет ой как смешно потом, что столько времени потратили на коммуникации вместо учебы.


Коментарі

9 відповідей на “Студенты”

  1. сообщество в соцсети реально упрощает общение такой группы людей. для распределения заданий или обмена учебным материалом – самое оно.

    1. Не все есть в соцсетях.

      1. создать сайт правда легче, чем ввести почту и придумать пароль?)

        1. Да, если учитывать паранойю)

          1. знаешь, я вконтектике с 2008года. примерно с тех пор на стене висит реальный скайп, ася, адрес… и что? и НИЧО) и никто)
            а если завести страничку только для группы – то и без личных данных можно.

          2. Это ты мне объясняешь)?

          3. ага) лично параноикам я ж сказать не могу) з.ы. я тут досоциализировалась –

            http://m-a-r-y-s-k-a.livejournal.com/154156.html

            присоединяйся ;)

          4. Присоединился ;-)

          5. взаимно) сча пойму, как туда с телефона писать, и понеслась)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання