Сложно представить кого-нибудь хуже чем начальник, который был военным почти всю свою жизнь. Только женщины-истерички, наверное, хуже.
О руководстве
Коментарі
6 відповідей на “О руководстве”
оооо, не скажи)) моей шкурке знакома женщина начальник, которая раньше была военной.
двойное зло!
Комбо-удар:
Женщина-истеричка, которая раньше была военной.
у меня сейчас такой.
вешаюсь или прячусь, чтобы быть незамеченнойЛучше только прячьтесь)
Работала с таким начальником. Мало того, он на тот момент все еще был военным. И все было прекрасно:)
Залишити відповідь