О руководстве

Сложно представить кого-нибудь хуже чем начальник, который был военным почти всю свою жизнь. Только женщины-истерички, наверное, хуже.


Коментарі

6 відповідей на “О руководстве”

  1. оооо, не скажи)) моей шкурке знакома женщина начальник, которая раньше была военной.

    1. двойное зло!

      1. Комбо-удар:
        Женщина-истеричка, которая раньше была военной.

  2. у меня сейчас такой.
    вешаюсь или прячусь, чтобы быть незамеченной

    1. Лучше только прячьтесь)

  3. Работала с таким начальником. Мало того, он на тот момент все еще был военным. И все было прекрасно:)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання