Пришло на почту, ну вот как не возненавидеть соцсеть, которая раскручивает себя таким образом?
Коннект.юа
Коментарі
4 відповіді на “Коннект.юа”
раніше не погана соціалка була, щоб тьолочку яку зацепити, а зараз щось там так намудрили і так ця розссилка їхня підхарила. Не реєструйтесь там народ!
Раньше они клоном Фейсбука были, еще до Вконтакта, а потом скатились.
Автоматом в корзину – только так!! Меня они тоже заипали!!
Теперь уж автоматом в спам.
Залишити відповідь