Как я читаю френд-ленту в четыре часа утра
Коментарі
4 відповіді на “Как я читаю френд-ленту в четыре часа утра”
Ну, читаешь – это уже хорошо) Этим грешат ооочень мало тысячников)
Молодец!
Привет. Я тоже так читаю ленту ))))
Предлагаю дружжбу. Я у вас не увидела верхнего поста.
А жж довольно-таки интересный )))Привет.
Ой не знаю, я своих 688 друзей, сообществ и трансляций с трудом читаю)
Залишити відповідь