Как я читаю френд-ленту в четыре часа утра


Коментарі

4 відповіді на “Как я читаю френд-ленту в четыре часа утра”

  1. Ну, читаешь – это уже хорошо) Этим грешат ооочень мало тысячников)

  2. Молодец!

  3. Привет. Я тоже так читаю ленту ))))
    Предлагаю дружжбу. Я у вас не увидела верхнего поста.
    А жж довольно-таки интересный )))

    1. Привет.
      Ой не знаю, я своих 688 друзей, сообществ и трансляций с трудом читаю)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання