Гамма эмоций

По советам людей знающих остановил свой выбор на ЯндексФотках, их и тестирую. Пока вроде бы все понятно.
Жалко, что нет размера 900 пикселей для фото.


Коментарі

6 відповідей на “Гамма эмоций”

  1. видела уже как-то.
    и хоть мне кристен не особо нравится – какой то нечестный стеб получился. она очень часто улыбается и смеется на многих фотках.

    1. http://www.starer.ru/kristen-stewart/elle-uk-magazine-july-2010-matthias-vriens-photoshoot/
      95% выражений лица на фотках совпадают с этой картинкой)

      1. да яв принципе и не спорю. просто тут подборка из фотосессии.
        если даже яндексе появится ее имя то выпадут как раз таки разные живые фото.

        а в целом мне эмма в любом случае больше нравится :)

        1. На том и порешили)

    2. та ладно, вбила в гугле, 90% фоток с отсутствующим выражением лица.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання