По советам людей знающих остановил свой выбор на ЯндексФотках, их и тестирую. Пока вроде бы все понятно.
Жалко, что нет размера 900 пикселей для фото.
Гамма эмоций
Коментарі
6 відповідей на “Гамма эмоций”
видела уже как-то.
и хоть мне кристен не особо нравится – какой то нечестный стеб получился. она очень часто улыбается и смеется на многих фотках.http://www.starer.ru/kristen-stewart/elle-uk-magazine-july-2010-matthias-vriens-photoshoot/
95% выражений лица на фотках совпадают с этой картинкой)да яв принципе и не спорю. просто тут подборка из фотосессии.
если даже яндексе появится ее имя то выпадут как раз таки разные живые фото.а в целом мне эмма в любом случае больше нравится :)
На том и порешили)
та ладно, вбила в гугле, 90% фоток с отсутствующим выражением лица.
Вот вам парочка опровержений :)
http://twitpic.com/2mix9x/full
http://piccy.info/view3/1619084/c55024992d29b4f404b412a6d520cc7c/
http://piccy.info/view3/1619085/a1efc35ee0531c622c8ccfcbf7f2df91/
http://piccy.info/view3/1619088/578d5c70736096ca0a4a299f5261f616/
http://piccy.info/view3/1619090/a6127ad780ac180b9df5649d17709d17/
Залишити відповідь