Теперь мне 24 года.
Ну и дата поменьше, но тоже важная: приблизительно 1 год ведению блога!
Теперь мне 24 года.
Ну и дата поменьше, но тоже важная: приблизительно 1 год ведению блога!
Поздравляю с ДР. 24 – это уже серьезно.
Стареем… Эх,дороги…
поздравляяяююю!!! трам пам пам
Здоровья, любви, удачи.
Поздравляю! 24 – это совсем не много, еще вся жизнь впереди.
Поздравляю! 24 прекрасный возраст открытых дорог
поздравляю)
Поздравляю! Удачи и сбычи мечт!
Поздравляю ! Удачи во всех начинаниях , любви и радостей всяческих.
Поздравляю! ;-)
Не думал
В инфу не заглядывал, а по содержанию полагал, что блог ведёт матёрый мужик! Здоровья и удачи!
С днем рождения, Игорь. Всех благ.
всего всего всего)
С днем рождения!:)
Поздравляю))
да ладно!? че прям 24 ???! 24 это не 25! Ну все равно с Бездником!))) Счастья….окиЯн.
Мои поздравления! Всех благ!
Ураа! Грац! =)
С Днюхой! ))
Вау! Поздравляю!
Горячие поздравления из жаркой Испании!
Ой, мне тоже сегодня 24!))))
Поздравляю!)))
с опаданием, но… ПОЗДРАВЛЯЮ!)
Игорь, прости! Не поздравила во-время. Зато вот тебе такой букет

У меня уважительная причина, я три дня сидела без интернета, и как раз твой день рождения на этот день пришёлся. Я даже писала у себя в ЖЖ об эти днях, комп старый полетел, купила новый.
Наташа, все нормально.
не главное когда, главное как поздравляют)
Спасибо за цветы)
Поздравляю :D
Лучше поздно, чем никогда)
Угу)
Залишити відповідь