Ну вот…

Теперь мне 24 года.

Ну и дата поменьше, но тоже важная: приблизительно 1 год ведению блога!


Коментарі

28 відповідей на “Ну вот…”

  1. Поздравляю с ДР. 24 – это уже серьезно.

    Стареем… Эх,дороги…

  2. поздравляяяююю!!! трам пам пам

  3. Здоровья, любви, удачи.

  4. Поздравляю! 24 – это совсем не много, еще вся жизнь впереди.

  5. Поздравляю! 24 прекрасный возраст открытых дорог

  6. поздравляю)

  7. Поздравляю! Удачи и сбычи мечт!

  8. Поздравляю ! Удачи во всех начинаниях , любви и радостей всяческих.

  9. Поздравляю! ;-)

  10. Не думал

    В инфу не заглядывал, а по содержанию полагал, что блог ведёт матёрый мужик! Здоровья и удачи!

  11. С днем рождения, Игорь. Всех благ.

  12. всего всего всего)

  13. С днем рождения!:)

  14. Поздравляю))

  15. да ладно!? че прям 24 ???! 24 это не 25! Ну все равно с Бездником!))) Счастья….окиЯн.

  16. Мои поздравления! Всех благ!

  17. Ураа! Грац! =)

  18. С Днюхой! ))

  19. поздравляю!всех благ!

  20. Вау! Поздравляю!

  21. Горячие поздравления из жаркой Испании!

  22. Ой, мне тоже сегодня 24!))))
    Поздравляю!)))

  23. с опаданием, но… ПОЗДРАВЛЯЮ!)

  24. Игорь, прости! Не поздравила во-время. Зато вот тебе такой букет

    У меня уважительная причина, я три дня сидела без интернета, и как раз твой день рождения на этот день пришёлся. Я даже писала у себя в ЖЖ об эти днях, комп старый полетел, купила новый.

    1. Наташа, все нормально.
      не главное когда, главное как поздравляют)

      Спасибо за цветы)

  25. Поздравляю :D

    1. Лучше поздно, чем никогда)

      1. Угу)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання