Кул муви

В завершение хорошего дня собираюсь посмотреть хорошее кино. Я не совсем уверен что оно качественное и интересное, но 13-го в пятницу просто ради совпадения все-таки хочется посмотреть «13-е пятница».

Всем спасибо за поздравление и пожелания :-)

И поздравляю  точно с таким же праздником (и с точно такой же датой)! Удачи и счастья, Катя!


Коментарі

2 відповіді на “Кул муви”

  1. ой, спасибо)))
    как жаль, что журнал только для друзей открыт, сейчас бы набежало новых)))))

  2. cool:)

    Редко встретишь такой материал.. спасибо

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання