Видео из журнала drugoi, вопросы задает aleshru.
Блин, когда уже изобретут биореактор? Столько топлива пропадает!
Видео из журнала drugoi, вопросы задает aleshru.
Блин, когда уже изобретут биореактор? Столько топлива пропадает!
Жуть!
Неужели не прикалываются?
Столько топлива пропадает!
:)
Ахахах) Однозначно, изготовил Сахар…и до начала 20-го века никто не знал, что это за белый порошок, и как его делать)))
Спасииибо тебе) интересно, а сколько народу глянуло и пошло гуглить?)
Надеюсь, что очень мало)
Что-то вообще маленькая активность…решили не палиться?)
Суббота…
cool:)
заинтересовал ваш журнал, будете дружить?)
Не, ну а чо? А кто тогда сахор изобрел? Петров-Водкин чтоли?
Епт, так со школы все знают, что сахар изобрел Менделеев после того как придумал таблицу имени себя и перед тем как придумал водку. Очевидно же.
Залишити відповідь