Нет ничего смешнее, чем плохие дизайнеры, которые косят под Лебедева))).
Работы гавно, но гонору, гонору-то сколько))!
хах)
Коментарі
14 відповідей на “хах)”
по-моему смешнее Лебедева – быть трудно.
это точно. он уже малость раздражает именно своим гонором. Михалков, мля, от дизайна.
Только Михалков снимает кино на деньги с бюджета, а Лебедеву заказчики.
ой, а мне песня нравится)) которая у тебя в “слушаю” стоит
Мне тоже ;-)
Лебедев не дизайнер, да и его студия часто говно выпускает.
Если заказчики довольны и дизайн выполняет поставленные задачи, то остальное не важно.
Люди могут понтануться, когда есть чем, пускай даже мастерством. Когда нечем, жестко надо их наказывать)
Вот и именно)
Михалков – режиссер, хоть и не без косяков. Лебедев – не дизайнер ни разу, хуепутало обыкновенное.
да!!!!!!!!!! А еще бывают начальники, которые хотят, чтоб все как у Лебедева(
Так и платить они должны аналогично)
Ок, был не прав про бюджет.
Но финансирование из госбанков и бюджета имеется и не маленькое.Самым щедрым оказался ВТБ. В 2007 г. банк, по словам источника «Ведомостей», профинансировал сиквел на 13 млн евро. Еще 8,85 млн евро предоставил в виде спонсорства Внешэкономбанк СССР. Эта сумма была переведена двумя траншами в 2006 и 2007 гг. По словам Балашова, компания получила от обоих банков 608,5 млн руб. (сумма после уплаты НДС). Кроме того, «Утомленные солнцем — 2» получили деньги из бюджета в рамках поддержки кинопроизводства: по 29 млн руб. на каждый фильм, всего 58 млн руб., говорит он.
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/252412/utomlennye_bankiVery enlightening and beneficial to someone whose been out of the circuit for a long time.
Залишити відповідь