хах)

Нет ничего смешнее, чем плохие дизайнеры, которые косят под Лебедева))).
Работы гавно, но гонору, гонору-то сколько))!


Коментарі

14 відповідей на “хах)”

  1. по-моему смешнее Лебедева – быть трудно.

    1. это точно. он уже малость раздражает именно своим гонором. Михалков, мля, от дизайна.

      1. Только Михалков снимает кино на деньги с бюджета, а Лебедеву заказчики.

  2. ой, а мне песня нравится)) которая у тебя в “слушаю” стоит

    1. Мне тоже ;-)

  3. Лебедев не дизайнер, да и его студия часто говно выпускает.

    1. Если заказчики довольны и дизайн выполняет поставленные задачи, то остальное не важно.

  4. Люди могут понтануться, когда есть чем, пускай даже мастерством. Когда нечем, жестко надо их наказывать)

    1. Вот и именно)

  5. Михалков – режиссер, хоть и не без косяков. Лебедев – не дизайнер ни разу, хуепутало обыкновенное.

  6. да!!!!!!!!!! А еще бывают начальники, которые хотят, чтоб все как у Лебедева(

    1. Так и платить они должны аналогично)

  7. Ок, был не прав про бюджет.
    Но финансирование из госбанков и бюджета имеется и не маленькое.

    Самым щедрым оказался ВТБ. В 2007 г. банк, по словам источника «Ведомостей», профинансировал сиквел на 13 млн евро. Еще 8,85 млн евро предоставил в виде спонсорства Внешэкономбанк СССР. Эта сумма была переведена двумя траншами в 2006 и 2007 гг. По словам Балашова, компания получила от обоих банков 608,5 млн руб. (сумма после уплаты НДС). Кроме того, «Утомленные солнцем — 2» получили деньги из бюджета в рамках поддержки кинопроизводства: по 29 млн руб. на каждый фильм, всего 58 млн руб., говорит он.
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/252412/utomlennye_banki

  8. Very enlightening and beneficial to someone whose been out of the circuit for a long time.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання