
Словарный тест

Коментарі
35 відповідей на “Словарный тест”
боль, мясо, резать
я серийный убийца?!:)у меня боль-суши-мясо)))))))
мех, сыр, бор.
самый позитивный список слов))
Ну да, одену меха, положу головку сыру в корзинку и в бор на пикник.
Резать, суши, мясо
Задумалась… :)))))))рай
лом
Стикспедофил резать ровно…гггг….ужас какой
Лучше так, чем наоборот)
Нож, болезнь, мясо…
Есть еще английская такая версия, тоже прекрасная:

я ее первую видела) что удивительно слова нашлись в 1 момент) на русском думала с минуту наверное))))
Да, кстати, русская не такая очевидная :)
лох гроб сок :D к чему бы это
еда, школа, порка
Ух, что-то мне не хорошо от этих словлом, боль, ген.
И вот я теперь думаю…сок, школа, рота. хм)
Мясо, псих, смех)))))))
МУП, мясо, хана) Ууу, как все запущено-то)))
Я – аццкий маркетолаг)))
мясо, ров, боль О_О
Кон, ломка, игра – йа картежница? В английском варианте у меня было read, cut, burn – воистину мое. А тут, по-моему, все ушло в другую степь.
Язык определяет мышление)
Мамадорогая!!
Школа, боль и гроб…
Боюсь анализировать(религия, школа, мясо)
дар горе мокко)) мда…
Лом, мясо, боль. Прочитала и сидела с открытым ртом. Одного нашего знакомого по прозвищу Лом, работал рубщиком мяса на рынке, Арестовали и три убийства на него повесили.
неплохой тестик..
рота, лот, лом…
мясо, ната, мне…
А я Наташа. Есть о чём задуматься. )))
Оффтоп: Игорь, мне этот тест очень понравился, я его к себе утащу со ссылкой на тебя, но перепост делать не буду, мои френды как увидят эту кнопочку, так в негодование приходят.
Та окей)
Попадание в точку : сто, мясо,игра
дело, боль, игра
кхм…
Конец, покер, гроб.
бля… а чо, весело получается)
Рот, рак, зеро :)))
сыр;вал;игра – и что бы это значило?????
Залишити відповідь