Бывает – проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.
Игорь Губерман
Бывает – проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.
Игорь Губерман
Как точно описано))
Та не говорите
У меня такое часто :(
Но иногда едешь в поезде,
Пьешь Шато Лафит из горла,
И вдруг понимаешь – то, что ждет тебя завтра,
Это то, от чего ты бежал вчера.
Борис Гребенщиков
No comments! Очень точно подмечено)
Эт про меня… ;-)
хм)))
Залишити відповідь