Тест на реакцию

Игра представляет собой некий тест на реакцию. Вам предстоит продержаться как можно большее время, не касаясь синих квадратов и не выходя за пределы игрового поля. Ходит слух, что подобные тренажеры используются для тренировки пилотов ВВС США. Продержаться более 20 секунд довольно сложно.

Результаты скидываем в камментах ;-)




Коментарі

41 відповідь на “Тест на реакцию”

  1. 10,98,больше не получается)

  2. 9,68 самое лучшее пока)

    1. А если мышкой, то 11,34 :)

      1. а чем еще можно)??

        1. Тачпадом :)
          Не поленилась – пошла мышку достала, просто)

          1. Аа, точно))

            Для меня просто настолько неистственно пользоваться тачпадом, что такой вариант я даже не рассматриваю))

  3. а я ваабще не поняла что надо делать. Не касаюсь синих квадратов, за пределы поля не выхожу – а игра всё равно заканчивается.

    1. Так не может быть))

  4. 19.14

  5. 10,96 Больше никак… Но очень хочется!

  6. 14:62 , 8 попыток =)

  7. уже смогла 14.97

  8. 15 (((

  9. 15, 98 (!)
    : )

  10. 9.40

    1. о_О Тебя-то к нам в дурдом каким ветром?)

      1. Ну а как же, что я не могу в дурдом загреметь?)

        1. Нууу…никто не застрахован…вэлкам, ага)

          1. Спасибо за приглашение))

          2. Ды нет…это такой возглас, тип – о…новенького привели)

          3. Начинаешь перекличку?)) Все, я в домике)

          4. Вась, не стоит надевать на голову судно…оно ведь может и пользованным оказаться ;)

          5. Тань, ты сейчас о чем?

          6. Оооооу) хто меня знает?) это ж дурка ;)

  11. 12:66

  12. 19,54 со свторой попытки (на первой не понял, что надо делать).
    Сначала обрадовался, а потом вспомнил, что я был ну почти пилотом ВВС. )

    1. «ну почти пилотом ВВС»
      это как?

      1. обслуживал вооружение истребителей. )

  13. 18,48 (5 попыток).
    дальше не интересно – квадраты летают по одним и тем же траекториям, легче запомнить правильные движения))

  14. 10 с чуткой. Больше никак.

  15. 15.11
    сложно)

  16. 18:42 c первого раза, дальше хуже. (:

  17. 12.62

  18. Тоже не быть пилотом?

    1. С таким только в гражданскую авиацию.

  19. 3 часа ночи, незнакомый тачпад – 12.38…мечтаю о мышке)))

  20. 9,60 через 2-3 минуты.
    там главное не метатся.
    дальше уже некогда играть:)

  21. всего-то 21.76 :(

  22. Ох, оказалось довольно просто проходить этот тест есть разговариваешь по телефону :) я отвлеклась и ровно 20,36 водила квадратик, только разговор закончился квадратик стукнулся об стенку))

  23. 

    Ку-ку

  24. Я всех побил!!! 20.62 !!!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання