
Правда ли данное утверждение?

Коментарі
18 відповідей на “Правда ли данное утверждение?”
…Или чему-нить ещё.
Хобби, дети?
ну коли так уж радикально… тогда предпочитаю мастурбировать и паразитировать)Не прельщает меня полная отдача работе)
))
так и не всегда есть работа которой можно отдаться
Робота по дому есть всегда :-)
не во всех случаях, но если говорить за себя, то да. так оно и есть.
когде есть кому отдаться, женщина работает с бОльшим КПД. при условии, что отдается не коллеге по работе)
может быть. хотя я бы не стала на 100% процентов соглашаться с этим утверждением!
а на сколько)?
ну хотя бы 50/50)))
ну это неправда))
почему эт “неправда”?))
Потому))
исчерпывающий ответ)))))) вот я те тож так отвечать буду!! ладно-ладно))
немного неточно поставлен вопрос:
100% отдается работе в рабочее время? это можно делать и когда есть кому отдаться.
а если сверхурочно, то, скорее всего, – да.с чего цэ?
га?
Залишити відповідь