Правда ли данное утверждение?




Коментарі

18 відповідей на “Правда ли данное утверждение?”

  1. …Или чему-нить ещё.

    1. Хобби, дети?

  2. ну коли так уж радикально… тогда предпочитаю мастурбировать и паразитировать)Не прельщает меня полная отдача работе)

    1. ))

  3. так и не всегда есть работа которой можно отдаться

    1. Робота по дому есть всегда :-)

  4. не во всех случаях, но если говорить за себя, то да. так оно и есть.

  5. когде есть кому отдаться, женщина работает с бОльшим КПД. при условии, что отдается не коллеге по работе)

  6. может быть. хотя я бы не стала на 100% процентов соглашаться с этим утверждением!

    1. а на сколько)?

  7. ну хотя бы 50/50)))

    1. ну это неправда))

      1. почему эт “неправда”?))

        1. Потому))

          1. исчерпывающий ответ)))))) вот я те тож так отвечать буду!! ладно-ладно))

  8. немного неточно поставлен вопрос:
    100% отдается работе в рабочее время? это можно делать и когда есть кому отдаться.
    а если сверхурочно, то, скорее всего, – да.

  9. с чего цэ?

    1. га?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання