Восьмилетнему мальчику Вите на Новый год подарили набор юного слесаря, в результате за две недели он спился.


Коментарі

10 відповідей на “))”

  1. А ведь могли подарить набор юного хирурга

    1. у хирургов издержки профессии другие)

      1. Какие?)

        1. Ну точно не спиваются)

  2. Сантехник. Пестня! :-)))

    Слова: С. Трофимов
    Музыка: С. Трофимов
    Исп.: Трофим

    Сизокрылый сантехник Егоров снизошел до меня поутру
    Чтоб избавить клозет от засоров и проделать в клоаке дыру
    От него исходило сиянье и струилася в мир благодать
    И, наверно в своё оправданье я велел ему водки подать.

    Он поднял запотевшую стопку, оттопырив мизинец кривой
    И плеснул содержимое в глотку, по-славянски мотнув головой
    И ломая мундштук папиросы, не сводя с меня праведных глаз
    Озадачил наивным вопросом – как, мол, вышло такое у вас.

    А я ему отвечал, заикаясь, дескать – ходим порой по нужде
    И сливаем по-варварски, каюсь, всё что в пищу негодно уже
    А еще я в сортире ночами перечитывал Горького “Мать”
    И клозет испоганил бычками, не умея с собой совладать.

    Он внимал моему откровенью как Герасим над бедной Муму
    Ну а я, обуян вдохновеньем, исповедовал душу ему
    Говорил о знакомых-засранцах, о любовницах с вечной нуждой
    И о том, как однажды во Франции стырил лифчик у немки одной.

    Я рыдал, что хотел стать героем, но с одышкой героем не стать
    Что до свадьбы был первыи плейбоем, а теперь стал плебею подстать
    Что с годами во внешности Леля всё видней иорданский анфас
    И жена с каждым годом наглеет, как арабы у сектора Газ.

    Он вздохнул и ушел в непогоду, величав и лучист как Грааль
    А в клозете струилися воды, унося моё прошлое вдаль
    Ну а я, из дерьма возродившись, устремленный к сиянью небес
    Оду пел о ниспосланных свыше сизокрылых архангелах ДЭЗ.

    А с вами такого не случалось? ;-)

    1. Re: Сантехник. Пестня! :-)))

      не, как-то пока без такого живу)

      1. Re: Сантехник. Пестня! :-)))

        Вам, Игорь, пока везет! :-)))

  3. )))

  4. Знаете, Игорь, не модный у вас анекдот. Юные Вити нынче не бухают.

    1. Что поделать, я весь какой-то не модный.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання