Лытдыбр: Новый год удался!

Отоспался после праздничных выходных. Наконец-то!
Надеюсь уже завтра буду постить в обычном режиме. А сегодня еще несколько приятных встреч :-)

А как ваши новогодние выходные прошли?


Я и симпатичная девушка Ирина. (Я справа)


Коментарі

22 відповіді на “Лытдыбр: Новый год удался!”

  1. с новым годом! и у нас все хорошо)

  2. Приветствую Вас в Новом Году!
    Скучно без ваших постов.)

    1. Мм, даже так, спасибо)

  3. у нас выходные до 11 числа.
    фото приятное

    1. Хорошо же гуляете))

      1. уже давно так.
        традиция:)))

  4. Второго отлежался и третьего даже сходил на работу. С Новым Годом!

  5. (Я справа)
    а я то никак понять не мог

  6. Оба симпатичные! :)
    С Новым годом!

  7. Ну, это понятно, что не слева :р С наступившим )
    31 было страшным, а остальное – идеально )

    1. а что 31?

  8. Ой, спасибо, что подписал, где ты, а то не признали бы…

  9. Нормально!Отошли уже!
    http://buzuzi.livejournal.com/72764.html

    1. Подробный отчет)
      Весело там у вас)

  10. С Новым Годом!

    Очень красивая пара!

  11. спасибо что сказал где ты :) то что ты отоспался по тебе не видно …
    а девушка красивая :)

    1. «а девушка красивая :)»
      Сложно не согласиться)

  12. Не подумайте, что я из вредности – но девушка не в моем вкусе. Вот ежели бы а-ля Моника Белуччи или, скажем, Софи Марсо, ну или Катрин Денёв. Но на вкус и цвет, да. А вы, Игорь, прекрасно одеты! Просто супер! Вот чуть-чуть бы прибавить брутальности вам (мне-то уже за 30-дцатник)- был бы просто отпад;)))

    1. Всему свое время)

  13. Вы тоже очень симпатичный! И Ваш ЖЖ!)

    1. Спасибо ;-)

  14. мне понравилось “(Я справа”))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання