Отоспался после праздничных выходных. Наконец-то!
Надеюсь уже завтра буду постить в обычном режиме. А сегодня еще несколько приятных встреч :-)
А как ваши новогодние выходные прошли?

Я и симпатичная девушка Ирина. (Я справа)
Отоспался после праздничных выходных. Наконец-то!
Надеюсь уже завтра буду постить в обычном режиме. А сегодня еще несколько приятных встреч :-)
А как ваши новогодние выходные прошли?

Я и симпатичная девушка Ирина. (Я справа)
с новым годом! и у нас все хорошо)
Приветствую Вас в Новом Году!
Скучно без ваших постов.)
Мм, даже так, спасибо)
у нас выходные до 11 числа.
фото приятное
Хорошо же гуляете))
уже давно так.
традиция:)))
Второго отлежался и третьего даже сходил на работу. С Новым Годом!
(Я справа)
а я то никак понять не мог
Оба симпатичные! :)
С Новым годом!
Ну, это понятно, что не слева :р С наступившим )
31 было страшным, а остальное – идеально )
а что 31?
Ой, спасибо, что подписал, где ты, а то не признали бы…
Подробный отчет)
Весело там у вас)
С Новым Годом!
Очень красивая пара!
спасибо что сказал где ты :) то что ты отоспался по тебе не видно …
а девушка красивая :)
«а девушка красивая :)»
Сложно не согласиться)
Не подумайте, что я из вредности – но девушка не в моем вкусе. Вот ежели бы а-ля Моника Белуччи или, скажем, Софи Марсо, ну или Катрин Денёв. Но на вкус и цвет, да. А вы, Игорь, прекрасно одеты! Просто супер! Вот чуть-чуть бы прибавить брутальности вам (мне-то уже за 30-дцатник)- был бы просто отпад;)))
Всему свое время)
Вы тоже очень симпатичный! И Ваш ЖЖ!)
Спасибо ;-)
мне понравилось “(Я справа”))))
Залишити відповідь