Позначка: Новий рік

  • 2015!

    Ну вот и наступил Новый год. В прошлый раз я говорил, что следующий год будет лучше. Так, в общем-то, и вышло. Стало лучше и интереснее. Хотя об этом я мало писал в блоге. Было, конечно же, много и плохого, но это в основном касалось страны. Спасибо всем, кто был со мной. Спасибо Веронике за отличную…

  • Огоньки

    В дополнение к прошлому посту. А вот так выглядит поющая гимн толпа из середины.

  • Новый год на #Євромайдан

    Было интересно и весело. А вот так мы пели гимн с телефонами в руках. via

  • С новым годом, френды!

    Всем добра, веселья и счастливого 2013-го года, который несомненно будет лучше всех предыдущих.

  • С новым годом!

    Всего вам хорошего, друзья.

  • КВН – Финал 2010: Обращение президента Д. А. Медведева к гражданам России

    Этот ролик уже облетел все интернеты. И в дополнение к нему хочется вспомнить отличную КВНскую пародию на новогоднее президентское поздравление. Над Димоном уже как только не издевались.

  • Как вырезать снежинку?

    Повторяю прошлогодний пост про вырезание снежинок из бумаги. Может кому-то пригодится. На самом деле, вырезание снежинок — увлекательное занятие. Однако, чтобы результат был наиболее эффективным, надо знать некоторые правила изготовления этой поделки.

  • Новый Год на Майдане

    Как праздновали Новый год на Майдані Незалежності. elektraua пишет: Не хотелось жевать оливье под новогоднее поздравление Президента по телевизиору, двинулся на Майдан, чтобы посмотреть на салют и лазерное 3D-шоу за 10 млн.грн. По опыту предыдущих праздников я вполне был готов к тому, что вместо красивого новогоднего феерверка киевляне получат по-армейски скупой салют :) Был приятно…

  • Лытдыбр: Новый год удался!

    Отоспался после праздничных выходных. Наконец-то! Надеюсь уже завтра буду постить в обычном режиме. А сегодня еще несколько приятных встреч :-) А как ваши новогодние выходные прошли? Я и симпатичная девушка Ирина. (Я справа)

  • С Новым годом!

    Счастья, здоровья, всякого веселья вам. Пусть в новом году мы все будем лучше. С новым годом, ненаглядные мои! Цемки :-) Увидимся уже в 2011 году! Update: Спасибо что вы не теряете бдительность даже за несколько часов до Нового года :-)

  • Как сделать снежинку своими руками? (Вариант 2)

    Новый год уже совсем близко. Многие из нас наряжают ёлку и свою квартиру к празднованию нового года. А помните как в детстве наряжали? Как своими куками делали украшения на новый год? Так давайте вспомним и сделаем красивую снежинку на новый год своими руками.

  • С наступающим!

    Обязательно смотрите до конца :-) via igorserko

  • Как сделать новогоднюю открытку

    Туториал по изготовлению простой новогодней открыточки: На гениальность не претендую, Америк не открываю. Но надеюсь, что будет полезно тем, кто делает самые-самые первые шаги:)

  • 8 дней до НГ

    8 дней до НГ via igorserko

  • Шаблон письма Деду Морозу (мужской вариант)

    Уважаемый Дед Мороз! Dear Santa Claus! (ненужное вычеркнуть) Прошу тебя обеспечить меня в период с 01.01.2011 по 31.12.2011 следующими жизненно необходимыми вещами, а именно: хочу зарплату _____ млн.долларов и рабочий день с ___ часов до ____ минут; хочу поиметь _____ женщин с размером груди ___ правой и ____ левой, ростом от ____см до _____см, весом…